• пятница, 19 Апреля, 17:39
  • Baku Баку 25°C

«Это их стиль работы, это культура политической нетерпимости» – Склока армянских депутатов

06 января 2019 | 11:19
«Это их стиль работы, это культура политической нетерпимости» – Склока армянских депутатов
Избранная депутатом парламента РА от «Просвещенной Армении», действующий член Совета старейшин Еревана Ани Самсонян обвинила Александра Аветисяна (будущий депутат от блока Никола Пашиняна «Мой шаг») в несоблюдении коллегиальной корректности и оскорблениях.
Отметим, на заседании Совета старейшин Еревана 25 декабря между мэром Еревана Айком Марутяном и членами фракции «Луйс» разгорелась жаркая словесная перепалка на тему реорганизации системы общественного транспорта.
В частности, мэр упрекнул члена фракции Давида Хажакяна и остальных в бездействии и дармоедстве. Он отметил, что члены фракции получают в месяц 55 тысяч драмов (около 115 долларов), но ничего не делают.
Комментируя ситуацию, Самсонян в Facebook написала, что не только Марутян, но и Александр Аветисян перешли за грань корректности и нанесли оскорбления членам фракции «Луйс».
«Это стиль работы, это уровень. Это культура политической нетерпимости», — написала Самсонян.
В ответ Аветисян в комментарии пояснил, что иногда «выражается», если звучит не конструктивная критика, а «анисамсонявские дешевые манипуляции».
Уже в комментарии к указанному посту самой Самсонян, Аветисян написал, что, возможно, его формулировка «в ходе частной беседы была не к месту». По его словам, он не преследовал цели оскорбить ее.
Sputnik Армения
banner

Советуем почитать