• пятница, 19 Апреля, 03:22
  • Baku Баку 18°C

Полиция США арестовала Уэйна Руни за пьяный дебош в аэропорту

07 января 2019 | 10:16
Полиция США арестовала Уэйна Руни за пьяный дебош в аэропорту
Бывший нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, который ныне является игроком «Ди-Си Юнайтед», в декабре, будучи пьяным, был арестован за нецензурную брань в общественном месте, сообщает Sky Sports.
По информации издания, инцидент произошёл 16 декабря в аэропорту Вашингтона. 33-летнего англичанина задержала полиция, но вскоре отпустила его под залог. За содеянное футболисту пришлось заплатить штраф в размере $116.
Между тем представитель Уэйна Руни объяснил поведение своего клиента, который был арестован за нецензурную брань в аэропорту Вашингтона.
«Во время полета Уэйн принял предписанное количество снотворных таблеток, смешав их с некоторым количеством алкоголя. Поэтому он был дезориентирован по прибытии. Руни выписали законный штраф и вскоре после этого он был освобождён в аэропорту», — сообщил представитель форварда.
Напомним, что это не первый случай, когда Руни испытывает проблемы с законом, пребывая в нетрезвом виде. Осенью 2017 года он был лишен водительских прав сроком на два года и приговорен к 100 часам исправительных работ за управление автомобилем в нетрезвом виде.
Руни перешел в «Ди Си Юнайтед» на правах свободного агента летом 2018 года.
Championat.com
banner

Советуем почитать