• суббота, 20 Апреля, 05:28
  • Baku Баку 15°C

Сдан в эксплуатацию новый веб-сайт Минтруда и соцзащиты населения

07 января 2019 | 20:28
Сдан в эксплуатацию новый веб-сайт Минтруда и соцзащиты населения
Интернет-страница (www.sosial.gov.az) Министерства труда и социальной защиты населения (МТСЗН) сдана в эксплуатацию в новом дизайне и под новым доменом.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью МТСЗН, современный и упрощенный дизайн новой версии сайта, отличается также широким охватом информации относительно труда, занятости, социальной защиты и других соответствующих областей.
На сайте министерства, наряду с основной информацией, также имеются сведения, интересующие группы населения, относящиеся к обслуживаемому контингенту (пенсионеры, люди с инвалидностью, безработные и ищущие работу, малообеспеченные семьи и др.).
Помимо этого, в отдельных разделах представлены данные о видах социального обеспечения, об активных программах содействия занятости населения, списке необходимых документов для получения квартир и легковых автомобилей за счет государственного бюджета и др.
Отметим, что согласно данным, представленным Центром борьбы против компьютерных инцидентов (CERT) при Государственном агентстве специальной связи и информационной безопасности Особой службы государственной охраны Азербайджана, по итогам 2018 года официальная интернет-страница Министерства труда и социальной защиты населения заняла первое место среди самых используемых официальных интернет-страниц.
banner

Советуем почитать