• четверг, 28 Марта, 13:24
  • Baku Баку 16°C

Аномальные волосы озолотили годовалого ребенка

09 января 2019 | 16:28
Аномальные волосы озолотили годовалого ребенка
Семимесячная японская девочка Чанко прославилась в интернете благодаря аномально густым для грудного ребенка волосам и стала моделью в рекламе Pantene. Об этом сообщает Fox News.
Чанко снялась в рекламном ролике в годовалом возрасте после того, как ее мать Мами Кано (Mami Kano) начала публиковать фотографии дочери в Instagram. Пользователи сети восхитились внешностью девочки. За несколько месяцев в аккаунте появилось более 309 тысяч подписчиков.
Ребенка сняли в новой рекламе Pantene вместе с японской телеведущей Сато Кондо (Sato Kondo), которая славится естественными седыми волосами. «Мы обратились к матери ребенка, поскольку индивидуальность и уникальный характер Чанко соответствуют имиджу наших покупательниц», — сказал представитель многопрофильной корпорации Procter & Gamble Йошиаки Окура (Yoshiaki Okura).
Кано утверждает, что девочка сразу родилась с густыми волосами и с возрастом они станут еще гуще и длиннее. «Я хочу, чтобы волосы дочери были длинными. В будущем я планирую испробовать новые прически, например, косички», — поделилась она.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать