• пятница, 29 Марта, 11:20
  • Baku Баку 5°C

Постанджян: «Пашинян пришел к власти с миссией сохранения диктаторского режима как минимум до 2020 года»

16 января 2019 | 10:51
Постанджян: «Пашинян пришел к власти с миссией сохранения диктаторского режима как минимум до 2020 года»
Законодательная база диктатора очень понравилась Николу Пашиняну. Об этом News.am заявила председатель партии «Страна абрикоса» Заруи Постанджян.
По ее словам, Никол Пашинян пришел к власти именно с этой целью. «Он пришел к власти именно с миссией сохранения диктаторского режима как минимум до 2020 года. Поэтому в ближайшие 6 месяцев в повестке дня парламента не будет ни вопроса об изменении положений Конституции, ни реформы Избирательного кодекса», - отметила она.
Коснувшись предстоящей реформы структуры правительства РА, Постанджян подчеркнула, что оптимизация работы системы государственного управления путем сокращения важных министерств не оправдана.
«Имея девятимиллионную диаспору, нельзя проводить качественную работу с армянами, проживающими за границей, и привлекать их к государственному строительству Армении, без министерства. Учитывая, что население нашей страны по большей части вовлечено в сельскохозяйственную сферу, непонятно, как будет организована работа этой сферы без специализированного государственного органа, то есть Министерства сельского хозяйства», – отметила она.
banner

Советуем почитать