• четверг, 18 Апреля, 11:55
  • Baku Баку 12°C

Ассистентка-армянка шантажирует Мэрайю Кэри

17 января 2019 | 12:13
Ассистентка-армянка шантажирует Мэрайю Кэри
Не успела 48-летняя Мэрайя Кэри отойти от громкого скандала со своим экс-менеджером и бизнес-партнером Стеллой Булочников, как певице снова пришлось обратиться в суд. На этот раз подать заявление Кэри вынудили действия ее бывшего ассистента Лианны Азарян — она шантажирует звезду обнародованием личных видеороликов, которые могут навредить карьере певицы и личным отношениям.
За эти записи, которые описываются как «интимные» (к слову, что именно на этих видео — неизвестно, однако, скорее всего, здесь сцены сексуального характера), Лианна требует от Мэрайи восемь миллионов долларов. В противном случае Азарян грозится продать их прессе. Кроме того, экс-ассистент Кэри утверждает, что уже показывала эти порочащие репутацию поп-дивы кадры своим друзьям.
В иске на три миллиона долларов, который Мэрайя подала против своего бывшего партнера, говорится о том, что все попытки мирно вернуть эти видеозаписи оказались безрезультатными. Также Кэри утверждает, что на протяжении всего периода работы (Лианна была принята в команду в 2015-м) Азарян злоупотребляла своими служебными обязанностями: она пользовалась кредитной картой звезды для покупки личных вещей, а также ее большими скидками и бонусами.
В иске также сказано, что Мэрайя платила Лианне 327 тысяч долларов в год и уволила помощницу в 2017 году, после того как узнала о ее непорядочных действиях — с того самого момента Азарян и принялась шантажировать звезду публикацией ее личных видеозаписей.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать