• четверг, 25 Апреля, 12:08
  • Baku Баку 23°C

Азербайджанец подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины

17 января 2019 | 12:23
Азербайджанец подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины
Экс-глава Государственной фискальной службы (ГФС) Украины Роман Насиров принес в Центральную избирательную комиссию Украины документы для регистрации кандидатом в президенты.
Как сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе ЦИК, Р.Насиров принес в среду документы для регистрации кандидатом на выборах как самовыдвиженец.
«Одно из важнейших решений в моей жизни. Убежден, наша страна сейчас переживает сложный и очень важный период. Сегодня нам нужно работать еще больше, предлагать свои идеи, знания, силы и возможности. Сделать максимум, чтобы Украина становилась сильнее с каждым днем», – написал Насиров на своей странице в Facebook, передает Obozrevatel.com.
«Уверен, что нашему государству нужен достойный и ответственный президент, который вместе со своей командой обеспечит реальное развитие украинской экономики, которая станет основой благосостояния каждой украинской семьи и залогом уверенного будущего», – добавил он.
Р.Насиров, ранее работавший в компаниях, занимающихся торговлей ценными бумагами, осенью 2014 года был избран народным депутатом Украины по списку «Блока Петра Порошенко». С 5 мая 2015 года он возглавил ГФС Украины.
Таким образом, Насиров стал 14-м человеком, который намерен баллотироваться на пост главы государства.
banner

Советуем почитать