• пятница, 29 Марта, 14:06
  • Baku Баку 14°C

«Это монтаж. Могу доказать» - Зираддин Рзаев ответил на обвинения (Видео)

26 января 2019 | 17:30
«Это монтаж. Могу доказать» - Зираддин Рзаев ответил на обвинения (Видео)
Клинический психолог, экстрасенс Зираддин Рзаев прокомментировал показанный недавно на телеканале «Россия-1» фильм Бориса Соболева «Идущие к черту» о разоблачениях экстрасенсов, в котором речь, помимо прочего, шла и о нем самом.
«Думаю, они показали свое настоящее лицо, показали сами себя… Конечно, все обстояло не так, как они выпустили это в эфир. Они смонтировали, показали все так, как хотели сами... Насчет меня гарантированно отвечаю, что это монтаж. Даже могу доказать», - приводит Media.Az слова З.Рзаева, сказанные в ходе интервью, видеоверсия которого размещена в субботу на его YouTube-канале.
В аннотации к видеоверсии интервью он подчеркнул, что не оправдывается и никому ничего не доказывает.
«Заранее скажу что я не оправдываюсь, и никому ничего не доказываю! Все это время я наблюдал за реакцией людей, как в реале, так и в социальных сетях. Обидно, конечно, что по сей день есть люди, которые верят, что, «если в фильме герой умер», значит, и в реальной жизни его нет в живых! Что есть монтаж, редактирование, и т.д. Моя совесть всегда чиста перед всеми! Мой суд мой Бог! «Человечкам» которые хотели, очернив меня, пропиариться, желаю, чтобы репутация была испорчена перед Всевышним!!! Я был, есть и всегда останусь Зираддином!», - написал З.Рзаев.
banner

Советуем почитать