• пятница, 19 Апреля, 11:21
  • Baku Баку 13°C

В офисах структур «Газпрома» идут обыски

30 января 2019 | 18:31
В офисах структур «Газпрома» идут обыски
Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски и проверки документов в структурах «Газпрома» в Ставропольском крае после задержания сенатора Рауфа Арашукова и его отца, члена совета директоров «Газпром газораспределение» Рауля Арашукова, сообщил ТАСС источник в силовых структурах региона.
Что известно об уголовном деле в отношении сенатора Рауфа Арашукова и его отца
«Проводится проверка документов, оперативники работают в офисах компании», - сказал собеседник агентства.
Также Следственный комитет и ФСБ проводят масштабные следственные действия в четырех регионах России в рамках работы по декриминализации Карачаево-Черкесской Республики, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.
«В рамках работы правоохранительных органов по декриминализации Карачаево-Черкесской Республики Следственным комитетом совместно с ФСБ России проводится масштабный комплекс следственных действий в ряде городов четырех субъектов РФ», - сообщила она.
По словам Петренко, следователи СК совместно с сотрудниками ФСБ проводят масштабные следственные действия по делу в Москве, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Махачкале, Невинномысске, Буденновске, Астрахани и других городах. Устанавливаются другие эпизоды преступной деятельности фигурантов, а также другие лица, которые могут быть причастны к расследуемым преступлениям.
banner

Советуем почитать