• пятница, 29 Марта, 13:59
  • Baku Баку 14°C

Почему мужчины живут с одними, а женятся на других?

02 апреля 2014 | 10:59
Почему мужчины живут с одними, а женятся на других?

Главная новость недели – Джонни Депп подтвердил, что собирается жениться на своей подруге, 27-летней актрисе Эмбер Херд, с которой они вместе два года. И главный следующий вопрос: почему за 14 лет совместной жизни он так и не нашел возможности узаконить отношения с матерью своих детей Ванессой Паради?
Мне повезло: я встречала Джонни Деппа дважды. В 2011-м он в интервью рассказывал мне, как любит «свою девочку» Ванессу и деток (невозможно было подумать, что он не собирается жить с ними вечно!). В 2013-м он приехал на премьеру «Одинокого Рейнджера» в Москву с Эмбер Херд. И я не берусь судить Эмбер. Перед обаянием Джонни трудно устоять. Перед началом разговора он скручивает самокрутку, закуривает и говорит своим низким голосом: «Как дела, дорогая?». Такая у него манера.
После разрыва с Ванессой, Джонни заявил: «Этот корабль не может потонуть. Если у тебя есть дети и женщина, которая всегда была добра к тебе, ты продолжаешь ее любить, несмотря ни на что». Но почему так получается: любят одних, а женятся на других?
Не так давно в руки мне попалась книга американца Джона Моллоя, которая почти так и называется «Почему мужчины женятся на одних, а не на других». Автор не поленился и опросил 3500 человек на тему семьи и отношений. И если сформулировать ответ вкратце, то вот он. Мужчины не женятся, если… на них не надавить (в том, что они «помогли» жениху сделать им предложение, сознались 73% опрошенных жен). Также выяснилось: если вам не сделали предложение в течение 22 месяцев со дня знакомства, то с каждым днем надежда на это тает (а после 7 лет гражданского брака можно с ней распрощаться).
Джонни Депп на тему о браке всегда говорил следующее: «У Ванессы такая красивая фамилия, зачем ее портить? Брак – это связь двух сердец, а в бумажки я не верю». Так вот, Ванессе и всем девушкам, которые живут с мужчиной в ожидании предложения… Пять лет назад у нас в прокате шла романтическая комедия под названием «Обещать – не значит жениться» (He`s Just NotThat Into You) о том, как отличить серьезные отношения от временных. Сильно недооцененная лента в силу легкомысленности жанра. Снята она была по книжке «Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах», написали которую авторы так нами любимого «Секса в большом городе». Одна из истин, изложенная там, такова: «Мужчина, который живет с вами и утверждает, что не хочет жениться, что у него фобия на этот счет и тому подобное… Рано или поздно он женится. Но точно не на вас». Пока женщина живет с мужчиной с расчетом стать женой, он воспринимает это как возможность провести приятно время, пока не встретит свою единственную.
Поэтому вывод: если женщина хочет замуж, а мужчина любит эту женщину – он на ней женится. Доказано Эмбер Херд.
Womans Day
banner

Советуем почитать