• пятница, 29 Марта, 13:46
  • Baku Баку 14°C

Джоли и Питт выпустят совместную марку вина

02 февраля 2019 | 11:20
Джоли и Питт выпустят совместную марку вина
Разведенные Брэд Питт и Анджелина Джоли связаны не только детьми, но и совместным бизнесом, который продолжает развиваться. Вскоре винодельня бывших супругов выпустит новое розовое вино под названием Studio by Miraval.
Пока все внимание СМИ было приковано к тому, как решится вопрос опеки над детьми Питта и Джоли, бывшие супруги успели обсудить их общий бизнес. Как стало известно, в этом вопросе актеры сумели прийти к компромиссу. У Джоли и Питта есть винодельня во французском владении Мираваль. Это то самое поместье, в котором 23 августа 2014 года звездная пара сыграла свадьбу. Питт и Джоли приобрели его в 2009-м за 60 миллионов долларов и, несмотря на слухи, решили не продавать.
На винодельне Мираваль производится одно из лучших сухих розовых вин. В 2013 году продукт вошел в топ-100 лучших.
Известно, что 5 марта на рынке появится вино Studio by Miraval, представляющее собой смесь винограда Гренаш, Роль, Синко и Тибурен.
Новинку назвали в честь студии звукозаписи, которая располагалась над винным погребом. Там ее оборудовал джазовый музыкант Жак Лусье, владевший поместьем в 1977 году. В этой студии записывались такие группы, как Pink Floyd, AC/DC и Sade. Перейти
Woman.ru
banner

Советуем почитать