• четверг, 28 Марта, 18:19
  • Baku Баку 13°C

Счетпалата проверит ряд госведомств

02 апреля 2014 | 14:32
Счетпалата проверит ряд госведомств

Счетная палата Азербайджана проведет проверку целевого использования государственных средств, выделенных ПО "Азеригаз" для реализации мероприятий по улучшению газоснабжения, отмечается в информации на сайте палаты.
Счетпалата утвердила программу соответствующего аудита в "Азеригаз".
Кроме этого, Счетпалата проведет проверку в ОАО "Aztelekom" на предмет соответствия законодательству расчета и выплаты налогов в госбюджет, а также прогнозирования доходов и расходов бюджета отдела Государственного фонда социальной защиты по Бейлаганскому району.
Также палата проведет комплексную проверку Бардинского отделения ряда структур. В частности, будет проведен аудит целевого использования средств бюджета и внебюджетных доходов отдела Министерства культуры и туризма района, бюджетных средств, выделенных Центральной больнице района.
Помимо этого, коллегия палаты утвердила программу аудита целевого использования бюджетных средств, выделенных Государственной службе трудовой инспекции при Минтруда и соцзащите Нахчыванской Автономной Республики.
В информации отмечается, что коллегия палаты утвердила Отчет о деятельности Счетпалаты в 2013 году и приняла решение представить отчет в Милли Меджлис (парламент) для обсуждения.
Интерфакс-Азербайджан
banner

Советуем почитать