• пятница, 19 Апреля, 15:29
  • Baku Баку 25°C

В Баку зверски убита молодая супружеская пара (Обновлено)

06 февраля 2019 | 16:10
В Баку зверски убита молодая супружеская пара (Обновлено)
Два человека стали жертвами убийства, совершенного пятого февраля в Бинагадинском районе Баку. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции района.
Во вторник, пятого февраля, в 11:30 в доме на территории поселка «28 Мая» были найдены убитыми проживавшие там супруги - 27-летний Мамедов Илькин Эльман оглу и 25-летняя Мурадзаде Севиндж Яшар гызы.
По предварительной информации, мужчина был убит ударом ножа в сердце, а женщину убийца задушил руками.
Спустя некоторое время сотрудниками 18-го отделения Наримановского района был задержан подозреваемый в двойном убийстве. Им оказался житель Бейлаганского района 30-летний Бехбудов Вели Али оглу – близкий родственник убитой Севиндж Мурадзаде.
Известно, что в момент задержания мужчина находился в состоянии шока.
В отношении Бехбудова по факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело.
Обстоятельства преступления выясняются.
***
Хотел сделать доброе дело, но совершил тяжкий грех: в прокуратуре Бинагадинского района Баку предварительно выяснили детали двойного убийства, совершенного пятого февраля в столице. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах района.
Во вторник, пятого февраля, в 11:30 в доме на территории поселка «28 Мая» были найдены убитыми 27-летний Мамедов Илькин Эльман оглу и 25-летняя Мурадзаде Севиндж Яшар гызы. Мужчина был убит ударом ножа в сердце, а женщину убийца задушил руками.
Спустя некоторое время был задержан подозреваемый, им оказался житель Бейлаганского района, 30-летний Бехбудов Вели Али оглу - близкий родственник убитой Севиндж Мурадзаде, ее единоутробный брат.
Позднее стало известно, что Мамедов и Мурадзаде официально были разведены, в браке у пары год назад родился ребенок. Но совместная жизнь не удалась и молодые люди расстались.
По версии следствия, Бехбудов взял на себя миссию третейского судьи и решил помирить свою сестру с ее бывшим мужем. Он привез сестру в дом Мамедова в поселке «28 Мая». Однако там все пошло не так, как планировал Бехбудов. Бывшие супруги еще больше разругались и перешли к взаимным оскорблениям, которые уже затрагивали и самого Бехбудова. В порыве гнева он сначала зарезал Мамедова, а затем задушил сестру.
После содеянного мужчина с повинной явился в полицию.
Следствие по факту продолжается.
banner

Советуем почитать