• пятница, 29 Марта, 14:09
  • Baku Баку 14°C

«Реальных результатов в Армении не видно, хотя с момента смены власти прошло 8-9 месяцев» – Политолог

07 февраля 2019 | 11:36
«Реальных результатов в Армении не видно, хотя с момента смены власти прошло 8-9 месяцев» – Политолог
Реальных результатов в Армении не видно, хотя с момента смены власти прошло 8-9 месяцев. Об этом, как передает News.am, заявил на встрече с журналистами политолог Виген Акопян.
По его словам, как бизнес, так и общество имеют проблемы и пытаются в шагах правительства Армении найти ключ их решения. «Но они не видят скоординированного подхода, четкого видения. В конце концов, непонятно, что понимает Кабинет министров под термином «экономическая революция»», - пояснил Акопян. Он также подчеркнул: очень важно, чтобы программа правительства, которую на днях представят в парламент, была бы цельной, а не просто букетом девизов.
По мнению политолога, складывается впечатление, что Никол Пашинян стал «спасителем», который разруливает разные ситуации. «Сегодня какое-то должностное лицо говорит одно, второе – нечто другое, все это превращается в дискуссию как в соцсетях, так и в политических кругах. И когда дело доходит до эпицентра, появляется «спаситель» Никол Пашинян и пытается как пожарный потушить огонь», – заключил эксперт.
banner

Советуем почитать