• вторник, 16 Апреля, 18:21
  • Baku Баку 18°C

Названы самые ожидаемые смартфоны 2019 года

06 марта 2019 | 16:14
Названы самые ожидаемые смартфоны 2019 года
Издание Business Insider назвало самые ожидаемые смартфоны 2019 года.
Как передает РИА Новости, в список вошли Galaxy Fold и Note 10 от компании Samsung, Huawei Mate X, Motorola Razr, Google Pixel 3 Lite, OnePlus 7, а также новинки от Apple.
Samsung Galaxy Fold обладает складывающимся экраном, благодаря которому устройство может использоваться как обычный смартфон и планшет. Стоимость гаджета — около двух тысяч долларов.
Также отмечены характеристики Samsung Galaxy Note 10: эта линейка отличается увеличенным по сравнению с серией Galaxy S экраном, а также наличием стилуса. По традиции презентация новинки состоится в конце лета.
Китайский смартфон Huawei Mate X, как и Samsung Galaxy Fold, имеет складывающийся экран. Ожидается, что Mate X будет стоить примерно 2,6 тысячи долларов, а его производство начнется в середине года.
Motorola Razr, популярная в начале 2000-х модель, может обрести новую жизнь в модернизированном формате, пишет Business Insider: у новинки также будет складывающийся экран. Цена смартфона — около полутора тысяч долларов.
Google Pixel 3 Lite — бюджетная версия флагманского Pixel 3, при этом стоить новый гаджет будет меньше, чем iPhone XR, который продается по цене 749 долларов.
Между тем смартфон OnePlus 7 может стать продолжением модели OnePlus 6T, которую Business Insider назвал одной из лучших в 2018 году. Новый гаджет будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855.
В списке оказалась и продукция Apple. В этом году американская корпорация планирует выпустить три новых iPhone в качестве преемников iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max.
banner

Советуем почитать