• пятница, 29 Марта, 15:47
  • Baku Баку 14°C

В течении ближайших 3 дней погода может создать дискомфорт

07 апреля 2014 | 15:10
В течении ближайших 3 дней погода может создать дискомфорт

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков.
Как сообщили SalamNews в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов АР, утром местами ожидается туман, а к вечеру в некоторых местах возможен дождь. Юго-западный ветер вечером сменится временами усиливающимся северо-западным. Температура воздуха ночью составит 4-7, днем 15-20 градусов тепла.
В большинстве районов Азербайджана осадков не будет, ночью и днем местами ожидаются туман и изморось. Во второй половине дня, начиная с западных районов, ожидаются осадки. Будет дуть временами усиливающийся западный ветер. Температура воздуха ночью составит 3-8, днем 15-20 градусов тепла, в горах ночью от - 2 мороза до +3 тепла, днем 8-13 тепла.
Согласно медико-метеорологическим прогнозам, в течение ближайших 3 дней на Абшеронском полуострове частое изменение направления временами усиливающегося ветра может привести к возникновению чувства дискомфорта у метеочувствительных людей.
banner

Советуем почитать