• четверг, 28 Марта, 18:07
  • Baku Баку 13°C

Селена Гомес выпустила первый после лечения от депрессии клип (Видео)

13 марта 2019 | 12:13
Селена Гомес выпустила первый после лечения от депрессии клип (Видео)
После продолжительного лечения от депрессии 26-летняя Селена Гомес наконец порадовала своих поклонников новой песней под названием I Can`t Get Enough.
Вчера же на YouTube был также представлен клип на этот трек, который звезда записала совместно с рэпером Бенни Бланко и певцами в стиле регги и реггетон Джеем Бальвином и Тайни.
Выход клипа Селена Гомес уже анонсировала в своем Instagram — звезда опубликовала в микроблоге несколько снимков со съемок, а также призналась, что эта работа далась ей довольно легко.
«Представляю вам клип на песню I Can`t Get Enough. Не могу поверить, что мы с ребятами сделали это всего за один дубль, даже несмотря на то, что я несколько раз незапланированно упала», — написала Селена.
По сюжету трехминутного ролика Селена Гомес, одетая в пудрово-розовую атласную пижаму, Тайни и Джей Бальвин прыгают и веселятся на гигантской кровати. В конце клипа к этой вечеринке присоединяется Бенни Бланко, одетый в костюм белого плюшевого медведя.
Напомним, что несколько месяцев назад Селена Гомес также приняла участие в записи композиции Anxiety («Тревога») своей подруги, 25-летней певицы Джулии Майклз. В этой песне девушки спели о трудном душевном состоянии, описали в стихах депрессию и связанные с ней проблемы, знакомые Селене не понаслышке.
К слову, когда сама Гомес наконец реабилитировалась после болезни и вернулась к активной жизни, ее экс-бойфренд Джастин Бибер, напротив, столкнулся с психологическими проблемами. Певец признался, что сейчас переживает непростой период в жизни, и попросил всех поклонников и коллег молиться о его здоровье.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать