• пятница, 29 Марта, 15:36
  • Baku Баку 14°C

Президент Азербайджана принял замглавы Программы развития ООН (Фото-Обновлено)

13 марта 2019 | 13:32
Президент Азербайджана принял замглавы Программы развития ООН (Фото-Обновлено)
13 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с заместителем руководителя Программы развития ООН, директором Регионального бюро по странам Европы и СНГ Мирианой Эггер.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, отметив, что Программа развития ООН осуществляет успешную деятельность в нашей стране в течение более двадцати лет, глава государства подчеркнул высокую оценку поддержки этой Программой и другими специализированными институтами ООН нашей страны, особенно в первые годы независимости Азербайджана.
Заместитель руководителя Программы развития ООН, директор Регионального бюро по странам Европы и СНГ Мириана Эггер отметила, что Азербайджан входит в число стран со средним уровнем дохода с высокими показателями, выразила удовлетворение сотрудничеством между Программой развития ООН и Азербайджаном. Она сказала, что Программа развития ООН готова к долгосрочному партнерству с нашей страной в сфере экономической диверсификации, развития малого и среднего предпринимательства и в других приоритетных для Азербайджана областях.
На встрече было отмечено значение вклада, вносимого нашей страной в международные гуманитарные проекты, состоялся обмен мнениями по вопросам сотрудничества между Азербайджаном и Программой развития ООН в этой области.
banner

Советуем почитать