• пятница, 19 Апреля, 12:11
  • Baku Баку 25°C

Президент Ильхам Алиев принял специального советника генсека ООН (Обновлено)

15 марта 2019 | 13:45
Президент Ильхам Алиев принял специального советника генсека ООН (Обновлено)
15 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял директора Института Земли Колумбийского университета, специального советника генерального секретаря ООН по Целям устойчивого развития Джеффри Сакса.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава государства выразил признательность Джеффри Саксу за участие в VII Глобальном Бакинском форуме.
Джеффри Сакс поблагодарил за организацию VII Глобального Бакинского форума, выразил удовлетворение участием в этом мероприятии. Коснувшись значения Форума, он отметил важность проведения плодотворных обсуждений, связанных с региональными и другими вопросами.
Президент Ильхам Алиев подчеркнул увеличение числа стран и участников, представленных на VII Глобальном Бакинском форуме, отметил, что этот Форум становится важным международным мероприятием.
На встрече шла речь о процессах экономического развития в нашей стране, широкомасштабных глобальных проектах, осуществляемых по инициативе Азербайджана, в том числе транспортном коридоре Восток-Запад, энергетической политике.
banner

Советуем почитать