• четверг, 28 Марта, 19:59
  • Baku Баку 13°C

Эшли Грэм о своей коллекции бикини plus-size: «Стала выпускать купальники, потому что не могла купить их своего размера»

16 марта 2019 | 15:08
Эшли Грэм о своей коллекции бикини plus-size: «Стала выпускать купальники, потому что не могла купить их своего размера»
31-летняя Эшли Грэм полна решимости изменить мир моды. Модель plus-size увлечена развитием бренда Swimsuits For All, предлагающего широкую линейку пляжной одежды и нижнего белья больших размеров. В интервью австралийскому Vogue Эшли рассказала, почему однажды из модели превратилась в дизайнера.
В моем гардеробе не было сексуального поддерживающего белья того размера, который я носила. Та же история была с купальниками. Мне были нужны миниатюрные бикини, но никто не хотел выпускать их для женщин с формами, поэтому выпустила их сама, – сказала модель.
Эшли считает, что по-прежнему не хватает качественной пляжной одежды для фигуристых женщин, но не ждет, что они появятся в один миг.
Медленные, но выносливые выигрывают соревнования. Я работаю в фэшн-индустрии 20 лет и рада, что в течение последних пяти она сильно изменилась… Находясь на подиуме, каждый раз напоминаю людям, что красота разнообразна,– добавила Грэм.
На ее страницу в Instagram подписано более восьми миллионов человек, что доказывает интерес к ее работе.
Каждый вызов – это возможность для роста. Если ты смотришь на это таким образом, принимаешь вызов, – призналась Эшли.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать