• суббота, 27 Апреля, 06:06
  • Baku Баку 12°C

Просинечки: «Победа над Катаром повысила веру в собственные силы»

10 марта 2017 | 12:35
Просинечки: «Победа над Катаром повысила веру в собственные силы»
Вчера сборная Азербайджана по футболу провела в Дохе товарищеский матч с национальной командой Катара. Встреча закончилась победой «милли» – 2:1.
Наставник сборной Азербайджана по футболу прокомментировал товарищеский матч с национальной командой Катара в Дохе, передает azerisport.com.
«Было важно победить в этом матче для повышения веры в собственные силы. Команда оставила неплохое впечатление. Сборная Катара тоже не слабая команда, и сегодня она показала, что умеет хорошо играть. Несмотря на победу, в нашей команде есть проблемы, над которыми надо работать. Ребята проявили на поле самоотверженность.
В целом я доволен нашей игрой. Для нас это было важно испытание. Сегодня дал шанс и новичкам. Теллур Муталлимов впервые сыграл за национальную сборную, и его игра меня удовлетворила. Махир Мадатов сумел хорошо влиться в игру, а Джавид Гусейнов спустя долгое время вернулся в сборную и оставил очень приятное впечатление. Но, повторюсь, есть моменты, над которым мы должны работать», – заявил Роберт Просинечки.
banner

Советуем почитать