• пятница, 26 Апреля, 08:45
  • Baku Баку 12°C

Сергей Шнуров: «Баку - это некий такой восточный Париж»

29 января 2019 | 15:08
Сергей Шнуров: «Баку - это некий такой восточный Париж»
Во время третьего международного музыкального фестиваля «Жара» российский рок-музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров дал эксклюзивное интервью журналу «Nargis», которое было опубликовано в январском номере.
В своем интервью С.Шнуров рассказал не только о творчестве и видении музыки сегодняшнего дня, но и поделился впечатлениями о Баку, который впервые посетил в 2018 году, став одним из участников фестиваля «Жара».
«В Баку я в первый раз. Успел немного погулять. Не знаю почему, но у меня сложилась немного странная ассоциация: мне показалось, что это некий такой восточный Париж. Архаики у вас точно нет, а представления об исламе и Кавказе можно составить лишь стереотипные. Удачное сочетание, мне очень понравилось», - говорит С.Шнуров в интервью «Nargis».
Полную версию эксклюзивного интервью Сергея Шнурова можно прочитать в 55-м номере журнала «Nargis», а также на сайте издания, пройдя по ссылке.
Напомним, что в рамках «Жары-2018» впервые в Баку выступила группа «Ленинград», кадры с концерта представлены для просмотра ниже.
1news.az
banner

Советуем почитать