• пятница, 26 Апреля, 15:10
  • Baku Баку 23°C

Как снималось новое провокационное видео EMIN`а и Светланы Лободы

30 апреля 2014 | 12:50
Как снималось новое провокационное видео EMIN`а и Светланы Лободы
На московской киностудии «Кинодом» прошли съемки совместного клипа Эмина Агаларова и Светланы Лободы на песню «Смотришь в небо». Видео получилось провокационным, а за сердце украинской дивы с Агаларовым соперничал в кадре Артем Ткаченко.
Эмину Агаларову не привыкать сотрудничать с самыми эффектными девушками — на смену «Мисс Вселенной»-2012 Оливии Калпо пришла горячая украинская блондинка Светлана Лобода. Причем последняя выступила инициатором дуэта — Лобода работала над песней ночью и «услышала» в ней голос Эмина. Недолго думая, красотка отправила демоверсию Агаларову, и каково же было ее удивление, когда утром он прислал ей ответ... с уже записанным вокалом!
«Мне никогда не было интересно работать с кем-либо в дуэте. Для меня это исключение. Только в силу того, что я получила «сигнал». Если бы я его не получила, ничего бы не произошло», — призналась Woman.ru Лобода.
И тем не менее она решилась на этот эксперимент. Агаларов подтвердил эту историю: «Света прислала мне песню, от которой я пришел в восторг. И вместо ответа, нравится мне или нет, отправил ей записанный голос». Он также отметил, что работать с украинской звездой очень приятно и комфортно:
«Она большая артистка, со своей четкой позицией. У нас получился исключительно музыкальный союз, что делает его в моем понимании абсолютно победным. Ничто не влияло — ни PR, ни промо, ни какая-то любовная история — только музыка», — рассказал Эмин.
В клипе Светлана Лобода предстает в образе соблазнительной дивы, которая, по сути, является плодом фантазии героя Эмина Агаларова, не понимающего до конца, где заканчивается реальность и начинается игра его воображения.
В ходе съемок певец активно орудовал топором, пытаясь «прорубить» стену, разделяющую два мира, и даже разбил стакан, правда, не с первого раза: «Кто победит: я или стакан из «Твоего дома?» — прорекламировал он шутя торговый дом, входящий в империю Crocus Group.
Бокал оказался действительно качественным — феерично ударившись дважды о стену, на третий раз он не выдержал под напором звезды и все-таки разлетелся на мелкие кусочки, никого при этом, к счастью, не поранив.
В это время по другую сторону стены разворачивалось совсем другое действо. Актер Артем Ткаченко, облаченный в идеально сидевший костюм и небрежно расстегнутую бабочку, страстно прижимал к себе едва одетую Светлану Лободу — по задумке режиссеров он, как ни странно, и стал ее экранным возлюбленным.
Woman.ru
banner

Советуем почитать