• пятница, 26 Апреля, 12:46
  • Baku Баку 23°C

Врачеватель глаз

16 октября 2019 | 16:26
Врачеватель глаз

Врачевание - священная профессия. Она требует ответственности и внимания врача. Наши врачи, которые следят за здоровьем человека и творят чудеса своими целительными руками, заслуживают всяческих похвал.
Любой, кто выбирает эту профессию, решает, какой цели он будет служить и почему. Мы наслаждаемся и восхищаемся красотами жизни благодаря здоровью глаз, которые являются самым чувствительным органом и продолжением мозга человека; они важны для нашего здорового образа жизни, как воздух, без которого мы не можем жить.
Говорят, «глаза - зеркало души». Мы видим, слышим, понимаем и чувствуем. Если зрение исчезнет, вся жизнь станет темной, пустой и бессмысленной.
В моей жизни также были проблемы с глазами. Левый глаз почти перестал видеть. Я не смела обратиться к врачу. Боль в глазах усиливалась. Наконец по совету моей соседки и по настоянию сестры мы обратились к Намику Мустафаеву, врачу офтальмологической клиники Центральной больницы нефтяников.
На первый взгляд доктор Мустафаев казался серьезным и требовательным, но выявилось, что это внимательный, искренний и заботливый человек в отношении своих пациентов. Прежде всего он заметил, что я очень опоздала с врачебным осмотром. Успешное завершение операции благодаря умению, таланту и способностям доктора значительно повысило мою уверенность и доверие к нему.
У нас много врачей, которые обладают прекрасными профессиональными и человеческими качествами, и духовно богаты. Большое спасибо исцелителю моих глаз Намику Мустафаеву, который заслужил любовь, доверие и уважение сотен пациентов своим умением, старанием и высоким профессионализмом, давший нашим глазам второе дыхание, спасибо коллегам моего врача и медицинскому персоналу за их усердную работу и должные профессиональные навыки.
Исцелитель глаз моих,
мой врачеватель,
ты лекарство глаз моих,
мой врачеватель,
чудо исцеленья моего,
мой врачеватель,
светоч глаз моих ты,
врачеватель.

Н.Тамилла,
сотрудник Бакинского государственного университета
banner

Советуем почитать