• пятница, 26 Апреля, 10:54
  • Baku Баку 12°C

Азербайджанский певец открыл турагентство

23 мая 2016 | 14:23
Азербайджанский певец открыл турагентство
Популярный азербайджанский певец Эмин Бадалов в разгар сезона отпусков открыл туристическое агентство под названием Sgroup Travel. Как передает Vesti.Az, по этому случаю певец устроил торжественное открытие, на котором присутствовали представители отечественного шоу-бизнеса.
Как рассказал Vesti.Az сам певец, бакинцы и гости нашего города смогут получить качественные туристические услуги, сервис, обслуживание и гарантию удовлетворения качеством.
«Я назвал турагентство в честь дочери Садагет. Хочу отметить, что агентство Sgroup Travel уделяет большое внимание качеству обслуживания клиентов. Мы будет позиционировать себя на рынке туристических услуг как марка надежности, побуждать компанию к особой ответственности в своей деятельности и тем самым являться стимулом для дальнейшего развития и совершенствования.
Мы предлагаем лучшие курорты и отели в разных странах мира - Турции, Испании, Греции, Египте, Таиланде, Тунисе, Болгарии, Марокко, Израиле, ОАЭ, Китае, Кубе, Индии, Маврикии, Танзании, Индонезии, Мальдивах, Вьетнаме, России, Сейшелах, Шри-Ланке, Сингапуре, Австрии и т.д.», – отметил певец.
Поздравить певца пришли продюсер Тарих Алиев (Толик), Севиндж и Севиль Сафаровы, Гюнай Ибрагимли, Аббас Багиров, Яшар Джалилов, Яшар Юсуб, Гаджи Назим, Рамал Исрафилов и др.
banner

Советуем почитать