• суббота, 27 Апреля, 03:07
  • Baku Баку 14°C

Премьера клипа EMINa «Рядом проснуться», снятый в Баку (Видео)

02 июня 2016 | 14:31
Премьера клипа EMINa «Рядом проснуться», снятый в Баку (Видео)
Известный азербайджанский певец и композитор EMIN презентовал в социальных сетях новый клип на новый русскоязычный трек «Рядом проснуться», который снят в Баку, сообщает Trend Life со ссылкой на официальную страницу музыканта. Режиссер работы Владимир Болгов, оператор - Тимур Кравченко, художник-постановщик - Ольга Шамба. Автор музыки и слов трека - Андрей Игнатченко, Сергей Ермолаев.
«Песня отражает мое внутреннее состояние сейчас. Несмотря на кажущуюся минорность, она вызывает исключительно позитивные эмоции. И именно позитивным я хотел видеть клип на нее» - комментирует EMIN.
К большому удовольствию творческой группы и самого артиста, видео получилось в точности, каким задумывалось - искренним, позитивным и очень красивым. И хотя в основу его легла классическая романтическая история знакомства мужчины и женщины, режиссеру удалось не только показать ее небанальной, но и очень точно отразить образ артиста в ней. EMIN сам сыграл главную роль, а его партнершей выступила молодая модель и актриса Кристина Гонтарь.
«Обычно съемки - тяжелый труд для меня, но в этот раз все прошло на одном дыхании. Мне нравилось сниматься, потому что не пришлось играть никаких ролей - я просто был собой и получал удовольствие от всего происходящего. Огромное спасибо за это Кристине - она прекрасно справилась с ролью, и все выглядело естественно, несмотря на то, что впервые мы увиделись в день съемок» - рассказывает EMIN.
В клипе снялись Кристина Гонтарь, Гаджибаба Мамедов, Рашид Солтанов, Гариб Насиб, Ярослав Трифонов, Эльшан Байрамалиев и Галина Алексахина. Кастинг-директор - Сабухи Мамедов.

banner

Советуем почитать