• пятница, 26 Апреля, 06:21
  • Baku Баку 12°C

Kitabı tanıdın, kitabla tanının!»: Объявлены дата и место проведения финала второго Фестиваля буктрейлеров

07 марта 2017 | 18:36
Kitabı tanıdın, kitabla tanının!»: Объявлены дата и место проведения финала второго Фестиваля буктрейлеров
Финальный вечер второго Фестиваля буктрейлеров в Азербайджане, организованный при поддержке Министерства культуры и туризма, пройдет в Международном центре мугама 21 апреля, сообщил Trend Life киноактер, учредитель фестиваля Руслан Сабирли.
Фестиваль, который проходит под слоганом «Kitabı tanıdın, kitabla tanının!», приурочен ко Всемирному дню книг и авторского права - 23 апреля. Денежные призы за первое, второе и третье место - 1000, 800 (каждый) и 500 (каждый) манатов, соответственно.
Главная цель - пропаганда книг и их чтения в обществе, поддержка и развитие креативных форм отношения к чтению книг, выявление талантливых и креативных представителей молодежи в сфере кино, развитие буктрейлеров как искусства и направления в бизнесе. Буктрейлеры - это видеоролики, которые включают в себя самые яркие и узнаваемые моменты книги, визуализируя ее содержание, или короткий фильм о содержании книги, нацеленный на ее продвижение среди читателей.
Буктрейлеры нужно регистрировать по ссылке: https://goo.gl/NIM9Sh. Последний день приема работ 10 апреля 2017 года.
С условиями участия и получить дополнительную информацию можно на сайте фестиваля www.booktrailer.az и на странице: www.facebook.com/BooktrailerFest.
По всем вопросам обращаться: [email protected]
Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az
banner

Советуем почитать