• пятница, 26 Апреля, 19:29
  • Baku Баку 22°C

Инна Чурикова попала в больницу

28 апреля 2017 | 15:23
Инна Чурикова попала в больницу
Российскую актрису Анну Чурикову госпитализировали после спектакля «Аудиенция». По информации от ее коллег, ей стало плохо еще до начала постановки, однако она все же решила выйти на сцену.
Спектакль «Аудиенция» состоялся в Государственном театре наций, руководителем которого является Евгений Миронов. По информации от коллег Чуриковой, ей стало плохо за несколько минут до выхода на сцену, однако она решила не отменять постановку.
Чурикову хотели сразу госпитализировать и не рекомендовали участвовать в спектакле, однако интересы театра и профессионализм она поставила выше личных интересов и, несмотря на риск.
Актриса отказалась ехать в больницу, заявив, что у нее периодически бывают приступы, которые проходят всего за несколько минут.
В итоге Чурикова чуть не упала в обморок на последних минутах спектакля, ввиду чего ее коллеги заблаговременно вызвали к театру скорую помощь. Актрису по завершению выступления пришлось немедленно госпитализировать.
В спектакле «Аудиенция», режиссером которого выступил Глеб Панфилов, легендарная актриса стала исполнительницей роли королевы Великобритании Елизаветы II.
В настоящее время она находится в одной из столичных клиник. Сведения о причинах ее госпитализации пока не разглашаются по ее просьбе. Родственники актрисы также отказались от комментариев по поводу состояния здоровья Чуриковой.
Администрация Театра наций пока также не дает никаких комментариев по поводу здоровья Инны Чуриковой.
Informing.ru
banner

Советуем почитать